МРОО «СПОК» проведет инвентаризацию двух природно-рекреационных территорий в Петрозаводске и разработает предложения по их благоустройству

май 13, 2014

Заказчиком работ является администрация Петрозаводского городского округа. По условиям договора, сотрудники межрегиональной общественной природоохранной организации «СПОК» проведут инвентаризацию двух зеленых зон карельской столицы. Одна из них расположена на улице Репникова, а вторая - в районе улицы Чапаева, Лесного проспекта, улиц Сыктывкарской и Софьи Ковалевской.

В ходе работ экологи обследуют нынешнее состояние территорий и возможности перспективного использования в рекреационных целях, выявят ценные природные и рекреационные объекты и оценят существующую антропогенную нагрузку и санитарно-гигиеническое состояние. Сотрудники «СПОК» проведут встречи с посетителями природно-рекреационных территорий, жителями близлежащих районов и другими заинтересованными сторонами для сбора предложений по дальнейшему благоустройству, управлению и использованию этих территорий.

Работы должны быть выполнены до 30 июня 2014 года.


Предложения по вопросам благоустройства, управления и использования данных природно-рекреационных территорий можно направлять в МРОО "СПОК" по электронной почте ngospok@gmail.com или по тел./факсу 76-91-15.

О дате и месте встреч МРОО «СПОК» с посетителями природно-рекреационных территорий, жителями близлежащих районов и другими заинтересованными сторонами для сбора предложений будет объявлено дополнительно.

 

Оставить комментарий