В Петрозаводске подведут итоги реализации проекта «Лесная прозрачность: увеличение открытости информации о лесах Карелии и Скандинавии»

сентябрь 12, 2013

 16 сентября в администрации Петрозаводского городского округа пройдет итоговый семинар в рамках реализации проекта «Лесная прозрачность: увеличение открытости информации о лесах Карелии и Скандинавии», поддержанного Советом Министров Северных Стран. Проведение семинара также приурочено к проходящим сейчас в Петрозаводске Дням леса (6-28 сентября).

Одной из главных тем встречи станет обсуждение итогов ознакомительной поездки специалистов межрегиональной общественной природоохранной организации «СПОК» и редакции «Лесного портала Карелии» (http://forest-karelia.ru/) в Финляндию и Швецию, а также планирование реализации достигнутых в ходе поездки договоренностей. Кроме того, участники семинара обсудят организацию российскими и финскими специалистами совместных мероприятий для проведения в 2014 году Лесного фестиваля в Республике Карелия.

В семинаре примут участие представители финской ассоциации «Мустаринда», администрации Петрозаводского городского округа, представители некоммерческих организаций Карелии и Северо-Запада России. Встреча организована МРОО «СПОК» при поддержке Совета Министров Северных Стран и администрации Петрозаводского городского округа.

 

Семинар начнется в 15:00 по адресу: пр.Ленина, д.2, 201 каб.


Совет Министров Северных Стран не несет ответственности за содержание материалов, мнение автора может не отражать официальную позицию Совета Министров Северных Стран.

Оставить комментарий